Поставка расходных материалов для нужд ГБУ РО «ЦГБ им. Н. А. Семашко» в г. Ростове-на-Дону
Начальная цена295 568 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 59 113,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 14 778,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300068926000388
ИКЗ
262616502538261650100103470012720244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦГБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6165025382 - 616501001
Почтовый адрес
344003, Ростовская, Ростов-на-Дону, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Ворошиловский, зд. 105, дом 105
Местонахождение
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ворошиловский пр-кт, Д. 105
Место поставки и контакты
Место поставки
на склад Заказчика (корпус №5)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дергачёв Валентин Валентинович, 7-863-2500760, andreicgb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 20 Штука | 975 ₽ | 19 500 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 40 Штука | 1 150 ₽ | 46 000 ₽ |
| 3 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 40 Штука | 1 800 ₽ | 72 000 ₽ |
| 4 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 10 Штука | 2 071 ₽ | 20 710 ₽ |
| 5 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 10 Штука | 3 726 ₽ | 37 260 ₽ |
| 6 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 20 Штука | 3 726 ₽ | 74 520 ₽ |
| 7 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 5 015 ₽ | 10 030 ₽ |
| 8 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 7 774 ₽ | 15 548 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ