Поставка хозяйственного инвентаря для нужд ГБУ РО «ЦГБ им. Н.А. Семашко» в г. Ростове-на-Дону
Начальная цена1 047 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 470 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300068926000389
ИКЗ
262616502538261650100103130013101244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦГБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6165025382 - 616501001
Почтовый адрес
344003, Ростовская, Ростов-на-Дону, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Ворошиловский, зд. 105, дом 105
Местонахождение
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ворошиловский пр-кт, Д. 105
Место поставки и контакты
Место поставки
склад заказчика (корпус №5)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Валуйская Лидия Алексеевна, 7-863-2500675, lidija-valuyyskaja@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 40 Штука | 18 430 ₽ | 737 200 ₽ |
| 2 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 10 Штука | 18 430 ₽ | 184 300 ₽ |
| 3 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 10 Штука | 11 600 ₽ | 116 000 ₽ |
| 4 | Шкафы металлические прочие 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 5 Штука | 1 900 ₽ | 9 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ