Поставка лекарственных средств для нужд ГБУ РО «ЦГБ им. Н.А. Семашко» в г. Ростове-на-Дону

Электронный аукцион № 0358300068926000402 опубликован 28.07.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262616502538261650100103180012120244
Начальная цена445 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300068926000402
ИКЗ
262616502538261650100103180012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦГБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6165025382 - 616501001
Почтовый адрес
344003, Ростовская, Ростов-на-Дону, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Ворошиловский, зд. 105, дом 105
Местонахождение
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ворошиловский пр-кт, Д. 105

Место поставки и контакты

Место поставки
344003, г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский 105, аптека Заказчика (на склад аптеки).
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Кочубей Валерия Витальевна, 7-863-2500753, lera030030@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФТАЗИДИМ+[АВИБАКТАМ], ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2000 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования
250 000 Миллиграмм (мг)1,78 ₽445 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы