Поставка лекарственных средств для нужд ГБУ РО «ЦГБ им. Н.А. Семашко» в г. Ростове-на-Дону
Начальная цена1 869 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 690 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 186 900 ₽
44-ФЗ
Документы
1.расчет НМЦК (инозин+никотинамид+рибофлавин+янтарная кислота)Декларация отсутствия в РРППУведомление2. Проект контракта (Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота)Декларация отсутствия в РРППУведомление3.Описание объекта закупки (инозин+никотинамид+рибофлавин+янтарная кислота)4. Требования к заявке5.1. Порядок определения цены за единицу товара5. Допол инфо для участника
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300068926000405
ИКЗ
262616502538261650100103170012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦГБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6165025382 - 616501001
Почтовый адрес
344003, Ростовская, Ростов-на-Дону, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Ворошиловский, зд. 105, дом 105
Местонахождение
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ворошиловский пр-кт, Д. 105
Место поставки и контакты
Место поставки
344003, г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский 105, аптека Заказчика (на склад аптеки).
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кочубей Валерия Витальевна, 7-863-2500753, lera030030@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг+10 мг+2 мг+100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в п... 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 150 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 12,46 ₽ | 1 869 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ