Поставка расходных материалов для хозяйственных нужд ГБУ РО «ЦГБ им. Н.А. Семашко» в г. Ростове-на-Дону
Начальная цена230 306 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 46 061,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300068926000429
ИКЗ
262616502538261650100102980022712244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦГБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6165025382 - 616501001
Почтовый адрес
344003, Ростовская, Ростов-на-Дону, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Ворошиловский, зд. 105, дом 105
Местонахождение
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ворошиловский пр-кт, Д. 105
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика (корпус №5)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мазуренко Андрей Владимирович, 7-863-2500790, andreicgb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 24 Штука | 230 ₽ | 5 520 ₽ |
| 2 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 60 Штука | 210 ₽ | 12 600 ₽ |
| 3 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 36 Штука | 238 ₽ | 8 568 ₽ |
| 4 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 120 Штука | 242 ₽ | 29 040 ₽ |
| 5 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 24 Штука | 260 ₽ | 6 240 ₽ |
| 6 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 12 Штука | 665,5 ₽ | 7 986 ₽ |
| 7 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 48 Штука | 702 ₽ | 33 696 ₽ |
| 8 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 24 Штука | 790 ₽ | 18 960 ₽ |
| 9 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 40 Штука | 950 ₽ | 38 000 ₽ |
| 10 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 12 Штука | 2 875 ₽ | 34 500 ₽ |
| 11 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 12 Штука | 2 933 ₽ | 35 196 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ