Поставка расходных материалов для хозяйственных нужд ГБУ РО «ЦГБ им. Н.А. Семашко» в г. Ростове-на-Дону
Начальная цена537 560 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 756 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300068926000452
ИКЗ
262616502538261650100104100010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦГБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6165025382 - 616501001
Почтовый адрес
344003, Ростовская, Ростов-на-Дону, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Ворошиловский, зд. 105, дом 105
Местонахождение
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ворошиловский пр-кт, Д. 105
Место поставки и контакты
Место поставки
склад заказчика (корпус 5)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Валуйская Лидия Алексеевна, 7-863-2500675, lidija-valuyyskaja@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 50 Литр; кубический дециметр | 214 ₽ | 10 700 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 500 Литр; кубический дециметр | 308,6 ₽ | 154 300 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 10 Литр; кубический дециметр | 440 ₽ | 4 400 ₽ |
| 4 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 8 Литр; кубический дециметр | 544 ₽ | 4 352 ₽ |
| 5 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 600 Литр; кубический дециметр | 294 ₽ | 176 400 ₽ |
| 6 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 20 Килограмм | 1 020 ₽ | 20 400 ₽ |
| 7 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 400 Литр; кубический дециметр | 135,8 ₽ | 54 320 ₽ |
| 8 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 80 Килограмм | 1 408,6 ₽ | 112 688 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ