Поставка продуктов питания для нужд ГБУ РО «ЦГБ им. Н.А. Семашко» в г. Ростове-на-Дону

Электронный аукцион № 0358300068926000453 опубликован 28.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262616502538261650100103860010000244
Начальная цена308 277,5 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 61 655,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300068926000453
ИКЗ
262616502538261650100103860010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦГБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6165025382 - 616501001
Почтовый адрес
344003, Ростовская, Ростов-на-Дону, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Ворошиловский, зд. 105, дом 105
Местонахождение
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ворошиловский пр-кт, Д. 105

Место поставки и контакты

Место поставки
склад пищеблока
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Валуйская Лидия Алексеевна, 7-863-2500675, lidija-valuyyskaja@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрожжи хлебопекарные прессованные
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
20 Килограмм237 ₽4 740 ₽
2
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
100 Килограмм67,25 ₽6 725 ₽
3
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
50 Килограмм567,25 ₽28 362,5 ₽
4
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
350 Килограмм767 ₽268 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ