Поставка лекарственных средств для нужд ГБУ РО «ЦГБ им. Н.А. Семашко» в г. Ростове-на-Дону
Начальная цена168 438 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 843,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300068926000455
ИКЗ
262616502538261650100104020022120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦГБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6165025382 - 616501001
Почтовый адрес
344003, Ростовская, Ростов-на-Дону, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Ворошиловский, зд. 105, дом 105
Местонахождение
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ворошиловский пр-кт, Д. 105
Место поставки и контакты
Место поставки
344003, г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский 105, аптека Заказчика (на склад аптеки).
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Скориков Виталий Михайлович, 7-863-2500665, vitalix94@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4-НИТРО-N-[(1RS)-1-(4-ФТОРФЕНИЛ)-2-(1-ЭТИЛПИПЕРИДИН-4-ИЛ)ЭТИЛ] БЕНЗАМИДА ГИДРОХЛОРИД, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (... 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 684,38 ₽ | 168 438 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ