Поставка расходных материалов для нужд ГБУ РО «ЦГБ им. Н.А. Семашко» в г. Ростове-на-Дону

Электронный аукцион № 0358300068926000458 опубликован 03.09.2026, 08:15 в ЕИС ИКЗ 262616502538261650100103440011395244
Начальная цена161 685 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 168,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300068926000458
ИКЗ
262616502538261650100103440011395244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:15
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦГБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6165025382 - 616501001
Почтовый адрес
344003, Ростовская, Ростов-на-Дону, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Ворошиловский, зд. 105, дом 105
Местонахождение
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ворошиловский пр-кт, Д. 105

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика (склад аптеки).
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ивакина Елена Александровна, 7-863-2500702, zakupkigb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материалы нетканые и изделия из них (кроме одежды)
13.95.10.112 Материалы нетканые из химических нитей
500 Рулон323,37 ₽161 685 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ