Поставка лекарственных средств для дневного стационара (КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ)
Начальная цена117 215 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 721,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300069026000065
ИКЗ
262616504711461650100100670022120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 41" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6165047114 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ. ОГАНОВА, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Оганова ул, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потемкина Светлана Александровна, 7-863-2232941, gbu-gp41@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 215.2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 33,49 ₽ | 117 215 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ