Закупка расходных медицинских материалов для лаборатории (реагенты)
Начальная цена61 009 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 100,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300069026000068
ИКЗ
262616504711461650100100680010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 41" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6165047114 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ. ОГАНОВА, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Оганова ул, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потемкина Светлана Александровна, 7-863-2232941, gbu-gp41@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для определения холестерина-липопротеин высокой плотности HDL-C (High Density Lipoprotein-Cholesterol). 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 6 947 ₽ | 6 947 ₽ |
| 2 | Реагент для определения холестерина-липопротеин высокой плотности HDL-C (High Density Lipoprotein-Cholesterol). 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 17 776 ₽ | 17 776 ₽ |
| 3 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 434 ₽ | 5 434 ₽ |
| 4 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 426 ₽ | 15 426 ₽ |
| 5 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 426 ₽ | 15 426 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ