Поставка лекарственных средств для дневного стационара (ДЕКСАМЕТАЗОН; ПЕНТОКСИФИЛЛИН; ГЕПАРИН НАТРИЯ; ГИДРОКСИХЛОРОХИН;ПРЕДНИЗОЛОН)
Начальная цена33 263 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 326,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300069026000070
ИКЗ
262616504711461650100100660032120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 41" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6165047114 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ. ОГАНОВА, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Оганова ул, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потемкина Светлана Александровна, 7-863-2232941, gbu-gp41@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 150 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 46,64 ₽ | 6 996 ₽ |
| 2 | ГИДРОКСИХЛОРОХИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.241 Препараты противопротозойные | 60 Штука (шт) | 14,47 ₽ | 868,2 ₽ |
| 3 | ПРЕДНИЗОЛОН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 60 Штука (шт) | 2,23 ₽ | 133,8 ₽ |
| 4 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 14,41 ₽ | 7 205 ₽ |
| 5 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 3 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,16 ₽ | 18 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ