Закупка медицинских изделий (стерильные халаты)
Начальная цена25 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300069026000074
ИКЗ
262616504711461650100100720011412244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 41" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6165047114 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ. ОГАНОВА, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Оганова ул, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потемкина Светлана Александровна, 7-863-2232941, gbu-gp41@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 100 Штука | 254 ₽ | 25 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ