Закупка хозяйственных товаров (Стремянки)
Начальная цена33 930 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300069026000076
ИКЗ
262616504711461650100100370012599244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 41" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6165047114 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ. ОГАНОВА, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Оганова ул, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Потемкина Светлана Александровна, 7-863-2232941, gbu-gp41@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стремянка 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 11 310 ₽ | 33 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ