Выполнение подрядных работ по ремонту Мешковского сельского дома культуры, расположенного по адресу: 346160 Ростовская область, Верхнедонской район, мт. Мешковская, пр. Победы,2
Начальная цена917 892,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 789,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300069826000005
ИКЗ
263610500658661050100100260034399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ДК СТ. КАЗАНСКОЙ"
ИНН-КПП
6105006586 - 610501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346170, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Казанская ст-ца, Матросова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 346170, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Казанская ст-ца, Матросова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
346160, Ростовская обл., Верхнедонской район, ст-ца Мешковская, пр. Победы, дом №2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зотова Галина Садияровна, 8-86364-31539, mbukdsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт Мешковского сельского дома культуры, расположенного по адресу: Ростовская обл., Верхнедонской район, ст-ца Мешковская, пр. Победы, дом №2 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 917 892,25 ₽ | 917 892,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ