Услуги по подвозу учащихся МБОУ Мешковской СОШ
Начальная цена1 345 316,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 726,58 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 726,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300070026000002
ИКЗ
263610500575161050100100140024939244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ МЕШКОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
6105005751 - 610501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346160, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Мешковская ст-ца, Победы пр-кт, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 346160, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Мешковская ст-ца, Победы пр-кт, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диденко Валентина Николаевна, 8863-64-31262, meshkovschool@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подвозу учащихся МБОУ Мешковской СОШ 49.39.34.000 Услуги по перевозке пассажиров и багажа автобусами по заказам в междугородном и международном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по ту... | Условная единица | 1 345 316,4 ₽ | 1 345 316,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ