Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД
Начальная цена360 119 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 005,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300070726000038
ИКЗ
262614500040761450100100270010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦГБ" В Г. ДОНЕЦКЕ
ИНН-КПП
6145000407 - 614501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346330, Ростовская обл, Донецк г, Суворова ул, Д.35
Местонахождение
Российская Федерация, 346330, Ростовская обл, Донецк г, Суворова ул, Д.35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Коновалов Сергей Евгеньевич, 7-86368-59506, torgidongb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 12 000 Штука | 11,81 ₽ | 141 720 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 12 000 Штука | 12,59 ₽ | 151 080 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 5 000 Штука | 12,07 ₽ | 60 350 ₽ |
| 4 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 100 Штука | 11,18 ₽ | 1 118 ₽ |
| 5 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 100 Штука | 12,5 ₽ | 1 250 ₽ |
| 6 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 100 Штука | 15,77 ₽ | 1 577 ₽ |
| 7 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с калия оксалатом и натрия фторидом 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 100 Штука | 14,17 ₽ | 1 417 ₽ |
| 8 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия гепарином и разделительным гелем 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 100 Штука | 16,07 ₽ | 1 607 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ