Пробирка медицинская стеклянная
Начальная цена59 490 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 974,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300070726000039
ИКЗ
262614500040761450100100270020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦГБ" В Г. ДОНЕЦКЕ
ИНН-КПП
6145000407 - 614501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346330, Ростовская обл, Донецк г, Суворова ул, Д.35
Местонахождение
Российская Федерация, 346330, Ростовская обл, Донецк г, Суворова ул, Д.35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Коновалов Сергей Евгеньевич, 7-86368-59506, torgidongb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка медицинская стеклянная не гранулированная, центрифужная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 19,83 ₽ | 59 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ