Говядина

Запрос котировок в электронной форме № 0358300071126000032 опубликован 19.08.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 263614400443061440100102500021011244
Начальная цена285 255,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300071126000032
ИКЗ
263614400443061440100102500021011244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МБУ "ЦСОГПВИИ" Г.ГУКОВО

ИНН-КПП
6144004430 - 614401001
Почтовый адрес
347872, Ростовская, Гуково, Ростовская обл, г Гуково, ул Ленинградская, дом 34
Местонахождение
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ГУКОВО, Г ГУКОВО, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Руденко Ирина Сергеевна, 8-918-5640040, gukovocso@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
260 Килограмм760,34 ₽197 688,4 ₽
2
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
130 Килограмм673,59 ₽87 566,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы