на выполнение подрядных работ объекта:"Благоустройство территории ДК с.Каменка"
Начальная цена7 468 923,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 689,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300074326000003
ИКЗ
263611590282461150100100090014299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:32
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК ДК ПОПОВСКОГО С.П.
ИНН-КПП
6115902824 - 611501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346213, Ростовская обл, Кашарский р-н, Каменка с, Центральная ул, 15 в, -
Местонахождение
Российская Федерация, 346215, Ростовская обл, Кашарский р-н, Каменка с., Центральная ул, Д.15 В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Белоконева Виктория Владимировна, 7-961-3110715, dk_kamenka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | на выполнение подрядных работ объекта:«Благоустройство территории ДК с. Каменка» 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 7 468 923,8 ₽ | 7 468 923,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ