Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0358300076426000004 опубликован 28.07.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 263616103105761610100100520012222244
Начальная цена9 710,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300076426000004
ИКЗ
263616103105761610100100520012222244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "УСЗН ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"

ИНН-КПП
6161031057 - 616101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344113, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Королева пр-кт, Д. 20А
Местонахождение
Российская Федерация, 344113, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Королева пр-кт, Д. 20А

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-09-11+03:00
Контакты
Лясковская Юлия Александровна, 7-863-2740192, musznvor@donpac.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
60 Рулон60,54 ₽3 632,4 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
40 Рулон151,95 ₽6 078 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы