Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена3 580,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300076426000005
ИКЗ
263616103105761610100100530010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УСЗН ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
ИНН-КПП
6161031057 - 616101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344113, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Королева пр-кт, Д. 20А
Местонахождение
Российская Федерация, 344113, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Королева пр-кт, Д. 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
2-й этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лясковская Юлия Александровна, 7-863-2740192, musznvor@donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство "Белизна" 1 л или эквивалент 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 10 Штука | 173,58 ₽ | 1 735,8 ₽ |
| 2 | Моющее средство (универсальное) «Прогресс» 1л или эквивалент 20.41.32.110 Средства моющие | 10 Штука | 120,8 ₽ | 1 208 ₽ |
| 3 | Моющее средство для чистки канализационных труб, 1л 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 4 Штука | 159,11 ₽ | 636,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ