Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена35 988 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 799,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300076426000006
ИКЗ
263616103105761610100100510011712244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УСЗН ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
ИНН-КПП
6161031057 - 616101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344113, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Королева пр-кт, Д. 20А
Местонахождение
Российская Федерация, 344113, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Королева пр-кт, Д. 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
2-й этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лясковская Юлия Александровна, 7-863-2740192, musznvor@donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | 359,88 ₽ | 35 988 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ