Продукты питания (масло сливочное, творог, сыр, йогурт, сметана)
Начальная цена636 697,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300077226000158
ИКЗ
262612600342761260100101040020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ОРЛОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6126003427 - 612601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347510, Ростовская обл, Орловский р-н, Орловский п, Транспортная ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 347510, Ростовская обл, Орловский р-н, Орловский п, Транспортная ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скрипникова Ольга Александровна, 7-863-2854403-140, ya@orlcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 300 Килограмм | 348,5 ₽ | 104 550 ₽ |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 480 Килограмм | 706,45 ₽ | 339 096 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 720 Литр; кубический дециметр | 175,72 ₽ | 126 518,4 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 270 Килограмм | 246,42 ₽ | 66 533,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера