Поставка лекарственных средств (лот 5) на 2 полугодие 2026г.

Запрос котировок в электронной форме № 0358300077226000159 опубликован 22.07.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 262612600342761260100100330040000244
Начальная цена810 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300077226000159
ИКЗ
262612600342761260100100330040000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В ОРЛОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6126003427 - 612601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347510, Ростовская обл, Орловский р-н, Орловский п., Транспортная ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 347510, Ростовская обл, Орловский р-н, Орловский п., Транспортная ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курдюкова Надежда Олеговна, 8-863-2854403-140, ya@orlcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФЛУКОНАЗОЛ
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
---
2
ПИПЕКУРОНИЯ БРОМИД, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 4 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.225 Миорелаксанты
Миллиграмм (мг)--
3
ЭТАМЗИЛАТ
21.20.10.132 Гемостатики
---
4
УМИФЕНОВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
---
5
УМИФЕНОВИР, КАПСУЛЫ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
---
6
ЛОРАТАДИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
Штука (шт)--
7
ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)--
8
ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)--
9
АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
---
10
ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)--
11
ФАМОТИДИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
Миллиграмм (мг)--
12
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.132 Гемостатики
---
13
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.132 Гемостатики
Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)--
14
АМБРОКСОЛ
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
---
15
КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)--
16
ВЕРАПАМИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)--
17
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
Штука (шт)--
18
ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 60 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)--
19
ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
---
20
ЦИТИКОЛИН
21.20.10.236 Психоаналептики
---
21
МЕТРОНИДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)--
22
АДЕМЕТИОНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
Миллиграмм (мг)--
23
УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
Штука (шт)--
24
ТИАМИН
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
---
25
ОСЕЛЬТАМИВИР, КАПСУЛЫ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
Штука (шт)--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы