Поставка угля на отопительный сезон 2026-2027 годы

Электронный аукцион № 0358300077226000164 опубликован 28.07.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 262612600342761260100101140010000244
Начальная цена328 202,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 410,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300077226000164
ИКЗ
262612600342761260100101140010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В ОРЛОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6126003427 - 612601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347510, Ростовская обл, Орловский р-н, Орловский п., Транспортная ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 347510, Ростовская обл, Орловский р-н, Орловский п., Транспортная ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Адреса поставок указаны в документе " Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скрипникова Ольга Александровна, 7-863-2854403-140, ya@orlcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
12,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)9 945,54 ₽124 319,25 ₽
2
Уголь
05.10.1 Уголь
20,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)9 945,54 ₽203 883,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы