Продукты питания (творог, сыр, йогурт, сметана)
Начальная цена293 339,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300077226000166
ИКЗ
262612600342761260100101040050000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ОРЛОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6126003427 - 612601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347510, Ростовская обл, Орловский р-н, Орловский п., Транспортная ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 347510, Ростовская обл, Орловский р-н, Орловский п., Транспортная ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скрипникова Ольга Александровна, 7-863-2854403-140, ya@orlcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 135 Килограмм | 372,86 ₽ | 50 336,1 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 125 Килограмм | 386,67 ₽ | 48 333,75 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 225 Килограмм | 778,7 ₽ | 175 207,5 ₽ |
| 4 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 80 Литр; кубический дециметр | 243,28 ₽ | 19 462,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера