Поставка дров топливных

Запрос котировок в электронной форме № 0358300077226000173 опубликован 06.08.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 262612600342761260100101150020000244
Начальная цена99 875,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300077226000173
ИКЗ
262612600342761260100101150020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В ОРЛОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6126003427 - 612601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347510, Ростовская обл, Орловский р-н, Орловский п., Транспортная ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 347510, Ростовская обл, Орловский р-н, Орловский п., Транспортная ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
адреса поставок указаны в документе "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скрипникова Ольга Александровна, 7-863-2854403-140, ya@orlcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрова
02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
26 Кубический метр3 841,36 ₽99 875,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы