Поставка расходных материалов (Термобумага для ЭКГ)
Начальная цена344 554,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 227,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300077226000177
ИКЗ
262612600342761260100101210010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ОРЛОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6126003427 - 612601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347510, Ростовская обл, Орловский р-н, Орловский п., Транспортная ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 347510, Ростовская обл, Орловский р-н, Орловский п., Транспортная ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скрипникова Ольга Александровна, 7-863-2854403-140, ya@orlcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 150 Штука | 184,33 ₽ | 27 649,5 ₽ |
| 2 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 500 Штука | 633,81 ₽ | 316 905 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ