Поставка медицинских препаратов для оказания стоматологической помощи
Начальная цена84 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 208 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300077226000179
ИКЗ
262612600342761260100101220010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ОРЛОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6126003427 - 612601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347510, Ростовская обл, Орловский р-н, Орловский п., Транспортная ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 347510, Ростовская обл, Орловский р-н, Орловский п., Транспортная ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курдюкова Надежда Олеговна, 8-863-2854403-140, ya@orlcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 265 ₽ | 1 325 ₽ |
| 2 | Цемент химического отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 290 ₽ | 9 030 ₽ |
| 3 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 290 ₽ | 3 870 ₽ |
| 4 | Цемент стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 790 ₽ | 8 690 ₽ |
| 5 | Паста для пломбирования корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 625 ₽ | 3 125 ₽ |
| 6 | Цемент стоматологический силикатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 545 ₽ | 3 815 ₽ |
| 7 | Каналонаполнитель эндодонтический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 13,5 ₽ | 3 375 ₽ |
| 8 | Каналонаполнитель эндодонтический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 470 ₽ | 7 050 ₽ |
| 9 | Цемент стоматологический на основе фосфата цинка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 350 ₽ | 4 550 ₽ |
| 10 | Цемент стоматологический на основе сульфата цинка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 155 ₽ | 1 395 ₽ |
| 11 | Материал для пломбирования корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 300 ₽ | 1 500 ₽ |
| 12 | Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 475 ₽ | 2 850 ₽ |
| 13 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 490 ₽ | 2 940 ₽ |
| 14 | Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 200 ₽ | 1 000 ₽ |
| 15 | Материал для расширения корневого канала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 16 | Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 190 ₽ | 1 330 ₽ |
| 17 | Валик ватный стоматологический 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 3 Штука | 1 200 ₽ | 3 600 ₽ |
| 18 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 765 ₽ | 3 825 ₽ |
| 19 | Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 2,4 ₽ | 2 400 ₽ |
| 20 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 135 ₽ | 2 025 ₽ |
| 21 | Гуттаперча натуральная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 295 ₽ | 2 950 ₽ |
| 22 | Гуттаперча натуральная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 295 ₽ | 1 475 ₽ |
| 23 | Вяжущее средство при обработке корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 190 ₽ | 1 900 ₽ |
| 24 | Материал пломбировочный эндодонтический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 020 ₽ | 7 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ