Предоставление не исключительных прав на продление лицензии ранее установленного программного обеспечения антивирус Касперского
Начальная цена206 669,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 333,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300077226000181
ИКЗ
262612600342761260100101190025829244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ОРЛОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6126003427 - 612601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347510, Ростовская обл, Орловский р-н, Орловский п., Транспортная ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 347510, Ростовская обл, Орловский р-н, Орловский п., Транспортная ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курдюкова Надежда Олеговна, 7-863-2854403-140, ya@orlcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 10 Штука | 4 577,58 ₽ | 45 775,8 ₽ |
| 2 | Сертифицированный ФСТЭК установочный комплект Kaspersky Стандартный 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 050 ₽ | 2 050 ₽ |
| 3 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 40 Штука | 3 971,1 ₽ | 158 844 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ