Поставка изделий медицинского назначения (Зеркало вагинальное, одноразового использования)

Электронный аукцион № 0358300077226000185 опубликован 02.09.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 262612600342761260100100820030000244
Начальная цена34 870 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 743,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300077226000185
ИКЗ
262612600342761260100100820030000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В ОРЛОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6126003427 - 612601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347510, Ростовская обл, Орловский р-н, Орловский п., Транспортная ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 347510, Ростовская обл, Орловский р-н, Орловский п., Транспортная ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, д. Д. 8, П. ОРЛОВСКИЙ, Р-Н ОРЛОВСКИЙ р-н, Ростовская область, 347510
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курдюкова Надежда Олеговна, 7-863-2854403-140, ya@orlcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зеркало вагинальное, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука34,87 ₽34 870 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ