Поставка столовой посуды и хозяйственно-бытового инвентаря

Запрос котировок в электронной форме № 0358300077226000186 опубликован 03.09.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 262612600342761260100100970030000244
Начальная цена18 991,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 949,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300077226000186
ИКЗ
262612600342761260100100970030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В ОРЛОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6126003427 - 612601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347510, Ростовская обл, Орловский р-н, Орловский п., Транспортная ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 347510, Ростовская обл, Орловский р-н, Орловский п., Транспортная ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курдюкова Надежда Олеговна, 8-863-2854403-140, ya@orlcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тарелка обеденная
23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла
30 Штука201,57 ₽6 047,1 ₽
2
Бак пластиковый
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
3 Штука2 426,67 ₽7 280,01 ₽
3
Тарелка для вторых блюд
23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла
30 Штука188,82 ₽5 664,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ