Бензин автомобильный АИ 92
Начальная цена124 073,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 407,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300078826000059
ИКЗ
263614500281361450100100470611920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ЦСО
ИНН-КПП
6145002813 - 614501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346345, Ростовская обл, Донецк г, ПЕРЕУЛОК ГОСПИТАЛЬНЫЙ, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 346345, Ростовская обл, Донецк г, Госпитальный пер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зубрилова Анна Валерьевна, 8-86368-28743, donetskcso@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный АИ 92 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 Литр; кубический дециметр | 90,17 ₽ | 90,17 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный АИ 92 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 375 Литр; кубический дециметр | 90,17 ₽ | 123 983,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ