Приобретение запчастей, расходных материалов, комплектующих к медоборудованию
Начальная цена59 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300079426000504
ИКЗ
262616101138961610100100260140000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБСМП" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6161011389 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Местонахождение
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогозина Татьяна Вячеславовна, 8-863-2504271, gbsmprostov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 2 Штука | 29 900 ₽ | 59 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ