Поставка средств для профилактики и лечения пролежней
Начальная цена526 030 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 301,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300079426000506
ИКЗ
262616101138961610100100820010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБСМП" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6161011389 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Местонахождение
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Место поставки и контакты
Место поставки
344068, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул.Бодрая, 88/35, склад ГБУ РО «ГБСМП» в г.Ростове-на-Дону» (в том числе аптечный склад) тел. (863) 233-04-48; - Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Виталия Ходоша,15 (далее - Место доставки) тел. (863) 307-51-79.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогозина Татьяна Вячеславовна, 8-863-2504271, gbsmprostov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 1 440 ₽ | 288 000 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 235 Литр; кубический дециметр | 730 ₽ | 171 550 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 9 Литр; кубический дециметр | 520 ₽ | 4 680 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Упаковка | 206 ₽ | 61 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ