Приобретение запчастей, расходных материалов, комплектующих к медоборудованию
Начальная цена92 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 647 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300079426000509
ИКЗ
262616101138961610100100260150000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБСМП" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6161011389 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Местонахождение
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голикова Марина Николаевна, 7-863-2181603, gbsmprostov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | кабель акустический 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 100 Метр | 90 ₽ | 9 000 ₽ |
| 2 | Вилка электрическая прямая 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 352 ₽ | 7 040 ₽ |
| 3 | стартер 27.33.13.150 Пускатели электромагнитные | 100 Штука | 165 ₽ | 16 500 ₽ |
| 4 | Переключатель кнопка 27.33.11.150 Выключатели и переключатели универсальные, малогабаритные, крестовые, ползунковые, ключи | 60 Штука | 220 ₽ | 13 200 ₽ |
| 5 | Батареи аккумуляторные 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 20 Штука | 2 360 ₽ | 47 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ