Приобретение продукции медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0358300079426000512 опубликован 23.07.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 262616101138961610100100171790000244
Начальная цена418 150,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 907,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300079426000512
ИКЗ
262616101138961610100100171790000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 15:33
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГБСМП" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6161011389 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Местонахождение
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35

Место поставки и контакты

Место поставки
344068, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул.Бодрая, 88/35, склад ГБУ РО «ГБСМП» в г.Ростове-на-Дону» (в том числе аптечный склад) тел. (863) 233-04-48; - Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Виталия Ходоша,15 (далее - Место доставки) тел. (863) 233-04-48.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогозина Татьяна Вячеславовна, 7-863-2504271, gbsmprostov@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокальцитонин (PCT) ИВД, контрольный материал
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Штука150 532,32 ₽150 532,32 ₽
2
Прокальцитонин (PCT) ИВД, контрольный материал
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Штука10 658,66 ₽10 658,66 ₽
3
Набор реагентов для определения общего простатспецифического антигена.
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Штука13 707,79 ₽137 077,9 ₽
4
Реагент для определения общего бетта хорионического гонадотропина человека
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука28 768,9 ₽28 768,9 ₽
5
Набор реагентов для качественного определения антигена р24 ВИЧ и антител к вирусу иммунодефицита человека типов 1 и 2
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Штука17 563,22 ₽35 126,44 ₽
6
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Штука3 907,73 ₽50 800,49 ₽
7
Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 185,66 ₽5 185,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы