Приобретение строительных материалов

Электронный аукцион № 0358300079426000515 опубликован 27.07.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 262616101138961610100100580030000244
Начальная цена1 390 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300079426000515
ИКЗ
262616101138961610100100580030000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГБСМП" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6161011389 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Местонахождение
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБСМП - 344068, г. Ростов – на – Дону, ул. Бодрая, 88/35, ГБУ РО «ГБСМП в г. Ростове-на-Дону»; тел. (863) 250-42-72, 89281106731; ОСМП : г. Ростов – на – Дону, ул. ул. Евдакимова,35 склад. ДИЦ: -Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Виталия Ходоша,15. тел. (863) 218-16-01.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогозина Татьяна Вячеславовна, 8-863-2504271, gbsmprostov@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фанера общего назначения
16.21.12.111 Фанера общего назначения
Лист2 350 ₽2 350 ₽
2
Многоцелевая, водостойкая смазка
19.20.29.210 Пластичные смазки
Штука640 ₽640 ₽
3
Линолеум
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
Квадратный метр1 162 ₽1 162 ₽
4
Шнур для сваривания швов линолеума
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
Погонный метр97,5 ₽97,5 ₽
5
Плита подвесного потолка
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
Квадратный метр696,8 ₽696,8 ₽
6
Плитка керамическая
23.31.10.120 Плитки керамические
Квадратный метр825,5 ₽825,5 ₽
7
Плитка настенная керамическая
23.31.10.120 Плитки керамические
Квадратный метр462,8 ₽462,8 ₽
8
Плитка настенная керамическая
23.31.10.120 Плитки керамические
Квадратный метр592,8 ₽592,8 ₽
9
Плитка настенная керамическая
23.31.10.120 Плитки керамические
Квадратный метр826,8 ₽826,8 ₽
10
Стекло армированное
23.11.11.320 Стекло листовое узорчатое, прокатное, но не обработанное другим способом: армированное - окрашенное в массе
Квадратный метр4 030 ₽4 030 ₽
11
Смазка аэрозольная
20.59.41.000 Материалы смазочные
Штука443,3 ₽443,3 ₽
12
Плинтус ПВХ
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
Штука237,9 ₽237,9 ₽
13
Угол для плинтуса внутренний
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
Штука19,5 ₽19,5 ₽
14
Угол для плинтуса наружный
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
Штука19,5 ₽19,5 ₽
15
Заглушка для плинтуса левая
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
Штука19,5 ₽19,5 ₽
16
Заглушка для плинтуса правая
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
Штука19,5 ₽19,5 ₽
17
Соединитель для плинтуса
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
Штука19,5 ₽19,5 ₽
18
Замок навесной
25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов
Штука848,9 ₽848,9 ₽
19
Замок навесной
25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов
Штука592,8 ₽592,8 ₽
20
Механизм цилиндровый
25.72.13.120 Детали замков
Штука405,6 ₽405,6 ₽
21
Механизм цилиндровый
25.72.13.120 Детали замков
Штука474,5 ₽474,5 ₽
22
Механизм цилиндровый
25.72.13.120 Детали замков
Штука598 ₽598 ₽
23
Гипс строительный
23.52.20.110 Гипс строительный
Килограмм8,7 ₽8,7 ₽
24
Фанера общего назначения
16.21.12.111 Фанера общего назначения
Лист2 350 ₽2 350 ₽
25
Профилированный лист
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
Квадратный метр630 ₽630 ₽
26
Смазка для буров
19.20.29.210 Пластичные смазки
Штука150 ₽150 ₽
27
Проволока вязальная
24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали
Погонный метр6,7 ₽6,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы