Приобретение строительных материалов

Электронный аукцион № 0358300079426000517 опубликован 27.07.2026, 10:32 в ЕИС ИКЗ 262616101138961610100100580040000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300079426000517
ИКЗ
262616101138961610100100580040000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГБСМП" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6161011389 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Местонахождение
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБСМП - 344068, г. Ростов – на – Дону, ул. Бодрая, 88/35, ГБУ РО «ГБСМП в г. Ростове-на-Дону»; тел. (863) 250-42-72, 89281106731; ОСМП : г. Ростов – на – Дону, ул. ул. Евдакимова,35 склад. ДИЦ: -Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Виталия Ходоша,15. тел. (863) 218-16-01.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогозина Татьяна Вячеславовна, 8-863-2504271, gbsmprostov@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крестики для плитки
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
Штука0,52 ₽0,52 ₽
2
Пластмассовая кювета для валиков
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
Штука93,6 ₽93,6 ₽
3
Строительная емкость
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
Штука673,4 ₽673,4 ₽
4
Материал изоляционный рулонный
23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
Метр299 ₽299 ₽
5
Лист гипсокартонный
23.62.10.000 Изделия из гипса строительные
Штука712,4 ₽712,4 ₽
6
Цементно-песчаная смесь
23.64.10.110 Смеси строительные
Килограмм24,7 ₽24,7 ₽
7
Кирпич керамический
23.61.11.130 Кирпич строительный (включая камни) из цемента, бетона или искусственного камня
Штука26 ₽26 ₽
8
Блок газобетонный
23.61.11.141 Блоки стеновые силикатные
Штука279,5 ₽279,5 ₽
9
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
Килограмм23,66 ₽23,66 ₽
10
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
Килограмм24,7 ₽24,7 ₽
11
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
Килограмм173,55 ₽173,55 ₽
12
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
Килограмм40,3 ₽40,3 ₽
13
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
Килограмм30,68 ₽30,68 ₽
14
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
Штука47 ₽47 ₽
15
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
Штука35 ₽35 ₽
16
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
Штука200 ₽200 ₽
17
Валик для водных красок
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
Штука486,2 ₽486,2 ₽
18
Валик для водных красок
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
Штука107,9 ₽107,9 ₽
19
Валик для алкидных красок
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
Штука107,9 ₽107,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы