Приобретение канцелярских товаров
Начальная цена58 041,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 902,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300079426000519
ИКЗ
262616101138961610100100840030000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБСМП" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6161011389 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Местонахождение
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Парахина Елена Владимировна, 7-863-2504260, eguzenko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 0,54 Килограмм | 720,6 ₽ | 389,12 ₽ |
| 2 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 0,78 Килограмм | 793,44 ₽ | 618,88 ₽ |
| 3 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 39,25 Килограмм | 629,49 ₽ | 24 707,48 ₽ |
| 4 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 109 Штука | 142,79 ₽ | 15 564,11 ₽ |
| 5 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 200 Штука | 83,81 ₽ | 16 762 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ