Приобретение лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0358300079426000522 опубликован 28.07.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 262616101138961610100100051680000244
Начальная цена36 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 845 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300079426000522
ИКЗ
262616101138961610100100051680000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГБСМП" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6161011389 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Местонахождение
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35

Место поставки и контакты

Место поставки
1)344068, г. Ростов-на-Дону, ул. Бодрая 88/35. Аптека ГБУ РО «ГБСМП» в г. Ростове-на-Дону, тел. (863) 233-04-48; 2) 344000, г. Ростов-на-Дону, ул. Виталия Ходоша, 15, стр.2. Аптека ИЦ «ГБСМП» в г. Ростове-на-Дону, Тел. (863) 307-51-79.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кононова Анастасия Геннадьевна, 7-863-2504271, nasta66033@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛИЗИНОПРИЛ ТАБЛЕТКИ 10 мг
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
15 0002,46 ₽36 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы