Приобретение лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0358300079426000523 опубликован 29.07.2026, 11:19 в ЕИС ИКЗ 262616101138961610100100051690000244
Начальная цена1 217 768 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 177,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 888,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300079426000523
ИКЗ
262616101138961610100100051690000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГБСМП" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6161011389 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Местонахождение
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35

Место поставки и контакты

Место поставки
1)344068, г. Ростов-на-Дону, ул. Бодрая 88/35. Аптека ГБУ РО «ГБСМП» в г. Ростове-на-Дону, тел. (863) 233-04-48; 2) 344000, г. Ростов-на-Дону, ул. Виталия Ходоша, 15, стр.2. Аптека ИЦ «ГБСМП» в г. Ростове-на-Дону, Тел. (863) 307-51-79.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кононова Анастасия Геннадьевна, 7-863-2504271, nasta66033@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИММУНОГЛОБУЛИН АНТИРАБИЧЕСКИЙ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
800 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1 522,21 ₽1 217 768 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы