Приобретение оборудования для палатной сигнализации "HostCall"

Запрос котировок в электронной форме № 0358300079426000524 опубликован 30.07.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 262616101138961610100100830020000244
Начальная цена154 246,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 712,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300079426000524
ИКЗ
262616101138961610100100830020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 16:58
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГБСМП" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6161011389 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Местонахождение
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Парахина Елена Владимировна, 7-863-2504260, eguzenko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сигнальная лампа
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука8 143 ₽32 572 ₽
2
Палатная консоль
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
11 Штука9 636,67 ₽106 003,37 ₽
3
Световое табло
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука15 671 ₽15 671 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы