Приобретение сантехматериалов

Запрос котировок в электронной форме № 0358300079426000525 опубликован 30.07.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 262616101138961610100100090060000244
Начальная цена61 253,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 062,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300079426000525
ИКЗ
262616101138961610100100090060000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГБСМП" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6161011389 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Местонахождение
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голикова Марина Николаевна, 7-863-2181603, gbsmprostov@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
8 Штука1 075,87 ₽8 606,96 ₽
2
Термометр биметаллический
26.51.51.110 Термометры
15 Штука1 232,43 ₽18 486,45 ₽
3
Термометр биметаллический
26.51.51.110 Термометры
6 Штука314 ₽1 884 ₽
4
Манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
30 Штука1 075,87 ₽32 276,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы