Приобретение строительных материалов
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300079426000527
ИКЗ
262616101138961610100100580050000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБСМП" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6161011389 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Местонахождение
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБСМП - 344068, г. Ростов – на – Дону, ул. Бодрая, 88/35, ГБУ РО «ГБСМП в г. Ростове-на-Дону»; тел. (863) 250-42-72, 89281106731; ОСМП : г. Ростов – на – Дону, ул. ул. Евдакимова,35 склад. ДИЦ: -Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Виталия Ходоша,15. тел. (863) 218-16-01.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогозина Татьяна Вячеславовна, 8-863-2504271, gbsmprostov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бюгель для валика 20.30.24.121 Материалы для красочных валиков | Штука | 286 ₽ | 286 ₽ |
| 2 | Бюгель для валика 20.30.24.121 Материалы для красочных валиков | Штука | 158,6 ₽ | 158,6 ₽ |
| 3 | Перчатки для строительных и инструментальных работ 14.19.31.119 Перчатки защитные, рукавицы, варежки, митенки из натуральной или композиционной кожи, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 689 ₽ | 689 ₽ |
| 4 | Круг лепестковый угловой 23.91.11.140 Круги шлифовальные | Штука | 106,6 ₽ | 106,6 ₽ |
| 5 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | Штука | 54,6 ₽ | 54,6 ₽ |
| 6 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | Штука | 54,6 ₽ | 54,6 ₽ |
| 7 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | Штука | 149,5 ₽ | 149,5 ₽ |
| 8 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | Штука | 150,8 ₽ | 150,8 ₽ |
| 9 | Диск алмазный 23.91.11.150 Круги отрезные | Штука | 1 209 ₽ | 1 209 ₽ |
| 10 | Диск алмазный 23.91.11.150 Круги отрезные | Штука | 1 989 ₽ | 1 989 ₽ |
| 11 | Круг алмазный для резки керамогранита 23.91.11.150 Круги отрезные | Штука | 1 157 ₽ | 1 157 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ