Оказание услуг медицинскими лабораториями

Запрос котировок в электронной форме № 0358300079426000531 опубликован 05.08.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 262616101138961610100100160050000244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300079426000531
ИКЗ
262616101138961610100100160050000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГБСМП" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6161011389 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Местонахождение
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35

Место поставки и контакты

Место поставки
по адресу Исполнителя, доставка транспортом Заказчика (по территории г. Ростова – на – Дону);
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голикова Марина Николаевна, 7-863-2181603, gbsmprostov@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Исследование на антитела к токсоплазме методом ИФА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица428,46 ₽428,46 ₽
2
ПЦР диагностика вирусных инфекций ККГЛ
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 862,32 ₽1 862,32 ₽
3
Серологическое исследование на лептоспироз
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица694,03 ₽694,03 ₽
4
Исследование материала на ботулизм
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 378,79 ₽2 378,79 ₽
5
Определение ДНК Listeria monocytogenes в биологическом материале от людей и клещах методом полимеразной цепной реакции
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица832,24 ₽832,24 ₽
6
ПЦР диагностика РНК-содержащих вирусов (качественный метод) – 1 исследование
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица892,15 ₽892,15 ₽
7
Исследование на арбовирусы методом ИФА (1 исследование)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица538,85 ₽538,85 ₽
8
Бактериологическое исследование материала на легионеллез
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица840,85 ₽840,85 ₽
9
Серологическое исследование на бруцеллез (Хеддельсон, Райт)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица383,83 ₽383,83 ₽
10
ПЦР исследование на патогенные энтеробактерии
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица722,47 ₽722,47 ₽
11
Определение ДНК Legionella pheumohila в биологическом материале от людей методом полимеразной цепной реакции
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 768,81 ₽1 768,81 ₽
12
Исследование на маркеры вирусных гепатитов методом ИФА (1маркер)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица186,24 ₽186,24 ₽
13
ПЦР исследование на бактериальные ООИ – 1 исследование (холера, сибирская язва, бруцеллез, туляремия и др.)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 701,37 ₽1 701,37 ₽
14
Определение антител к риккетсиозам (1 проба)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица571,28 ₽571,28 ₽
15
Исследование на эпидемический паротит методом ИФА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица445,43 ₽445,43 ₽
16
Исследования на корь методом ИФА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица304,62 ₽304,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы