Приобретение лекарственных препаратов
Начальная цена83 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300079426000532
ИКЗ
262616101138961610100100051710000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБСМП" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6161011389 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Местонахождение
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Место поставки и контакты
Место поставки
1)344068, г. Ростов-на-Дону, ул. Бодрая 88/35. Аптека ГБУ РО «ГБСМП» в г. Ростове-на-Дону, тел. (863) 233-04-48; 2) 344000, г. Ростов-на-Дону, ул. Виталия Ходоша, 15, стр.2. Аптека ИЦ «ГБСМП» в г. Ростове-на-Дону, Тел. (863) 307-51-79.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кононова Анастасия Геннадьевна, 7-863-2504271, nasta66033@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КО-ТРИМОКСАЗОЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 80 мг+16 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,32 ₽ | 83 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ