Приобретение строительных материалов
Начальная цена1 390 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300079426000533
ИКЗ
262616101138961610100100580060000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБСМП" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6161011389 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Местонахождение
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБСМП - 344068, г. Ростов – на – Дону, ул. Бодрая, 88/35, ГБУ РО «ГБСМП в г. Ростове-на-Дону»; тел. (863) 250-42-72, 89281106731; ОСМП : г. Ростов – на – Дону, ул. ул. Евдакимова,35 склад. ДИЦ: -Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Виталия Ходоша,15. тел. (863) 218-16-01.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогозина Татьяна Вячеславовна, 8-863-2504271, gbsmprostov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шнур для сваривания швов линолеума 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | Погонный метр | 97,5 ₽ | 97,5 ₽ |
| 2 | Плитка настенная керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | Квадратный метр | 462,8 ₽ | 462,8 ₽ |
| 3 | Плита подвесного потолка 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | Квадратный метр | 696,8 ₽ | 696,8 ₽ |
| 4 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | Квадратный метр | 825,5 ₽ | 825,5 ₽ |
| 5 | Плитка настенная керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | Квадратный метр | 826,8 ₽ | 826,8 ₽ |
| 6 | Стекло армированное 23.11.11.320 Стекло листовое узорчатое, прокатное, но не обработанное другим способом: армированное - окрашенное в массе | Квадратный метр | 4 030 ₽ | 4 030 ₽ |
| 7 | Плинтус ПВХ 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | Штука | 237,9 ₽ | 237,9 ₽ |
| 8 | Угол для плинтуса внутренний 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | Штука | 19,5 ₽ | 19,5 ₽ |
| 9 | Угол для плинтуса наружный 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | Штука | 19,5 ₽ | 19,5 ₽ |
| 10 | Заглушка для плинтуса правая 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | Штука | 19,5 ₽ | 19,5 ₽ |
| 11 | Соединитель для плинтуса 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | Штука | 19,5 ₽ | 19,5 ₽ |
| 12 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | Штука | 848,9 ₽ | 848,9 ₽ |
| 13 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | Штука | 592,8 ₽ | 592,8 ₽ |
| 14 | Механизм цилиндровый 25.72.13.120 Детали замков | Штука | 405,6 ₽ | 405,6 ₽ |
| 15 | Механизм цилиндровый 25.72.13.120 Детали замков | Штука | 474,5 ₽ | 474,5 ₽ |
| 16 | Механизм цилиндровый 25.72.13.120 Детали замков | Штука | 598 ₽ | 598 ₽ |
| 17 | Многоцелевая, водостойкая смазка 19.20.29.210 Пластичные смазки | Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 18 | Профилированный лист 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | Квадратный метр | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 19 | Проволока вязальная 24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | Погонный метр | 6,7 ₽ | 6,7 ₽ |
| 20 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | Квадратный метр | 1 162 ₽ | 1 162 ₽ |
| 21 | Смазка аэрозольная 20.59.41.000 Материалы смазочные | Штука | 443,3 ₽ | 443,3 ₽ |
| 22 | Плитка настенная керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | Квадратный метр | 592,8 ₽ | 592,8 ₽ |
| 23 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | Лист | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
| 24 | Гипс строительный 23.52.20.110 Гипс строительный | Килограмм | 8,7 ₽ | 8,7 ₽ |
| 25 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | Лист | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
| 26 | Смазка для буров 19.20.29.210 Пластичные смазки | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 27 | Заглушка для плинтуса левая 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | Штука | 19,5 ₽ | 19,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ