Приобретение продукции медицинского назначения
Начальная цена95 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300079426000539
ИКЗ
262616101138961610100100171800000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБСМП" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6161011389 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Местонахождение
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Место поставки и контакты
Место поставки
344068, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул.Бодрая, 88/35, склад ГБУ РО «ГБСМП» в г.Ростове-на-Дону» (в том числе аптечный склад) тел. (863) 233-04-48;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогозина Татьяна Вячеславовна, 7-863-2504271, gbsmprostov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 250 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Дырокол для коффердама 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 4 200 ₽ | 8 400 ₽ |
| 3 | Стекло для замешивания, с 3-мя лунками 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 105 ₽ | 1 050 ₽ |
| 4 | Щипцы для установки клампов 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 2 250 ₽ | 22 500 ₽ |
| 5 | Кольцо для моляров 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Штука | 1 800 ₽ | 5 400 ₽ |
| 6 | Кольцо для моляров 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Штука | 1 800 ₽ | 5 400 ₽ |
| 7 | Ручка для зеркала 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 125 ₽ | 1 250 ₽ |
| 8 | Пинцет зубной изогнутый 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 245 ₽ | 4 900 ₽ |
| 9 | Зонд стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 130 ₽ | 1 300 ₽ |
| 10 | Шпатель стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 160 ₽ | 1 600 ₽ |
| 11 | Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 145 ₽ | 1 450 ₽ |
| 12 | Экскаватор стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 150 ₽ | 1 500 ₽ |
| 13 | Экскаватор стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 150 ₽ | 750 ₽ |
| 14 | Экскаватор стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 150 ₽ | 750 ₽ |
| 15 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 70 ₽ | 2 800 ₽ |
| 16 | Микро-зажим кровоостанавливающий изогнутый 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 815 ₽ | 8 150 ₽ |
| 17 | Рамка для коффердама 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 1 350 ₽ | 27 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ